В результате украинской атаки дронами в Волгограде пострадали пять человек

© РИА НовостиСотрудник МЧС.
Сотрудник МЧС.  - Sputnik Узбекистан, 1920, 31.07.2026
Подписаться
После атаки БПЛА в Волгограде произошли пожары на объектах Wildberries и ТЭК.
ТАШКЕНТ, 31 июл — Sputnik. В Волгоградской области при массированной атаке беспилотников пострадали пять человек. Об этом сообщили в администрации региона со ссылкой на слова губернатора Андрея Бочарова.

"Пятеро пострадавших госпитализированы", — говорится в заявлении в канале администрации платформы "Макс".

Медики оказывают им всю необходимую помощь.
В пятницу утром Волгоградская область подверглась массированной атаке БПЛА. В результате атаки был повреждены многоквартирный и частный дома, на промышленном предприятии ТЭК на юге города вспыхнул пожар. Губернатор региона сообщил, что ПВО отражает налет украинских дронов.
При атаках дронов ВСУ на склады Wildberries в Тамбовской области погибли семь человек
Как сообщили в пресс-службе компании Wildberries, на складе в Волгограде произошло возгорание.

"На месте работают пожарные расчеты. Предварительно, пострадавших нет", — говорится в посте в Telegram-канале.

В отличие от ВСУ, российская армия бьет исключительно по объектам ВПК противника. Бойцы используют высокоточное оружие и дроны, способные уничтожить любую цель как в Киеве, так и на всей украинской территории.
Аптечка - Sputnik Узбекистан, 1920, 24.07.2026
Три человека пострадали в результате атаки дронов на склад Wildberries в Ленобласти
Лента новостей
0