Оксана Чусовитина начала подготовку к выступлению на Шоу Немова

© REUTERS / Dylan MartinezГимнастка Оксана Чусовитина
Гимнастка Оксана Чусовитина - Sputnik Узбекистан, 1920, 25.08.2021
Подписаться
На кадрах, которые появились на странице гимнастки в соцсети, видно, что она находится в превосходной физической форме.
ТАШКЕНТ, 25 авг — Sputnik. Оксана Чусовитина примет участие в спортивно-театрализованном шоу четырехкратного олимпийского чемпиона Алексея Немова "Легенды спорта".
Об этом спортсменка сообщила в своем Instagram, разместив кадры тренировки с подписью: "Начинаем готовиться к @nemovshow".
Гимнастка Татьяна Набиева выступает на шоу Алексея Немова Легенды спорта - Sputnik Узбекистан
Легенды спорта

Проект объединяет на одной площадке несколько видов спорта: спортивную, художественную, воздушную и эстетическую гимнастику, акробатику, акробатический рок-н-ролл, прыжки на батуте и цирковое искусство.

В шоу принимают участие Олимпийские чемпионы, Чемпионы мира и Европы: от легендарных спортсменов до действующих членов национальных сборных.

На кадрах, которые появились на странице гимнастки в соцсети, видно, что она находится в превосходной физической форме и готовится к предстоящему выступлению.
В комментариях подписчики интересуются, когда будет "Шоу Чусовитиной" однако гимнастка пока оставила вопрос без ответа.
Гимнастка Оксана Чусовитина - Sputnik Узбекистан, 1920, 20.08.2021
Оксана Чусовитина: зал останется неотъемлемой частью моей жизни
Напомним, после Олимпийских игр в Токио, где спортсменка объявила о завершении карьеры, за выдающиеся заслуги Чусовитиной было присвоено почетное звание "Заслуженный тренер Республики Узбекистан". Шавкат Мирзиёев поручил Кабинету министров создать школу спортивного мастерства, где Оксана Чусовитина и олимпийский чемпион Баходыр Джалолов могли бы передавать свой опыт молодым спортсменам.
Лента новостей
0