Университет Инха организовал бесплатные курсы для школьных учителей

© UITУниверситет Инха в Ташкенте
Университет Инха в Ташкенте - Sputnik Узбекистан, 1920, 09.11.2021
Подписаться
В течение курса педагоги научатся грамотно использовать компьютерные программы и мобильные приложения на своих занятиях.
ТАШКЕНТ, 9 ноя – Sputnik. Университет Инха в Ташкенте пригласил на обучение учителей одной из столичных школ. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства по развитию информационных технологий и коммуникаций Узбекистана.
В течение трех месяцев педагоги будут обновлять и пополнять свои знания о цифровизации системы образования. Нужно отметить, что обучение бесплатное.
© Пресс-служба Мининфоком УзбекистанаУниверситет Инха в Ташкенте организовал бесплатные трехмесячные курсы для учителей школ
Университет Инха в Ташкенте организовал бесплатные трехмесячные курсы для учителей школ - Sputnik Узбекистан, 1920, 09.11.2021
Университет Инха в Ташкенте организовал бесплатные трехмесячные курсы для учителей школ
Курс включает в себя обучение по информатике, математике и физике.
В частности, слушатели опробуют на практике способы проведения виртуальных лабораторных работ на уроках физики. Научатся грамотно использовать компьютерные программы и мобильные приложения на занятиях. Отдельно пройдет обучение по английскому языку.
Повышение квалификации педагогов в Янгиюле - Sputnik Узбекистан, 1920, 03.11.2021
В Узбекистане появятся тестовые центры для проверки знаний учителей
Напомним, в преддверии Дня учителей и наставников президент назвал их одной из опор Третьего Ренессанса, к которому стремится страна. А в ходе своей инаугурационной речи заявил о приоритетности развития науки и образования, пообещав, что к 2025 году зарплата квалифицированных учителей поднялась до эквивалента 1 000 долларов.
Лента новостей
0