Чихуахуа в рюкзаке на ежегодной выставке Pet Expo 2021 в Бангкоке, Таиланд - Sputnik Узбекистан, 1920, 30.11.2021
Это интересно
Наиболее заметные и полезные новости о здоровье, науке, жизни знаменитостей.

Муниса Ризаева рассказала, можно ли вернуть женщину, которая ушла — видео

© Instagram / munisarizaevaМуниса Ризаева
Муниса Ризаева - Sputnik Узбекистан, 1920, 29.01.2022
Подписаться
Певица рассказала подписчикам, при каких обстоятельствах обычно женщина принимает решение разорвать отношения с мужчиной окончательно, и дала совет мужской половине аудитории, как сохранить любовь.
ТАШКЕНТ, 29 янв — Sputnik. Популярная артистка узбекской эстрады Муниса Ризаева вновь побеседовала с подписчиками на тему отношений. В этот раз певица решила поговорить о расставаниях и ответить на вопрос: "Почему говорят, что нельзя вернуть женщину, которая ушла?".
По мнению певицы, во время кризиса отношения доходят до определенного пика, когда все начинает зависеть от поведения мужчины. А мужчина часто перестает ценить любовь и заботу второй половины, считая, что она никуда не денется, отмечает Муниса Ризаева.

"Женщина, в свою очередь, сначала пытается разными способами вернуть внимание к себе", — пишет исполнительница.

Однако если вернуть внимание не удается, женщина просто погружается в пустоту и потихоньку убивает все свои чувства к мужчине, говорит Муниса Ризаева.
По ее мнению, прежде чем принять окончательное решение о разрыве отношений, женщина дает партнеру несколько шансов, а он тем временем часто не понимает, что происходит и продолжает вести себя как обычно. Женщина же делает вывод, что она не нужна, подчеркивает артистка.

"Вот оно, то, что рушит и убивает вашу любовь. Тонкая грань внимания, взаимопонимания и уважения друг другу! Если в первые моменты мужчина не смог уловить это настроение женщины и довел ее до состояния "точки пик", то всё, он не сможет ее вернуть, она морально готова и не испытывает больше эмоций, наступает состояние легкого разочарования вперемешку с пустотой", — объясняет Муниса Ризаева.

Ранее певица высказалась о своем отношении к многоженству.

Читайте также:

Актриса Феруза Норматова подарила родителям квартиру в новостройке — видео
Певица Райхон исполнила опасный трюк в новом клипе — видео
Лента новостей
0