Узбекистанцы заняли первое место на международном турнире по боксу

© Министерство развития спорта Республики УзбекистанБокс: наши соотечественники стали первыми в общекомандном зачете на турнире в Кувейте
Бокс: наши соотечественники стали первыми в общекомандном зачете на турнире в Кувейте - Sputnik Узбекистан, 1920, 26.07.2022
По завершению соревнования копилка Узбекистана пополнилась шестью новыми наградами.
ТАШКЕНТ, 26 июл – Sputnik. Спортсмены из Узбекистана заняли первое место на международном турнире по боксу, прошедшем в Кувейте. Об этом сообщает пресс-служба Министерства развития спорта республики.
По итогу соревнований узбекистанские боксеры завоевали пять золотых наград и одну бронзовую. Из них выиграли "золото" Абдумаджид Маннопов, Абдумалик Халаков, Джавлонбек Ёлдашев, Дильшодбек Розметов и Диор Оралов, "бронзу" — Лазизбек Фаттоев.
Ранее молодежная и юниорская сборные Узбекистана завоевали 72 медали различного достоинства на чемпионате Азии по тяжелой атлетике.