В Ташкенте появится первый в ЦА Radisson Collection Hotel – подробности

© Foto : www.hoteliers.uzRadisson Collection Hotel, Tashkent.
Radisson Collection Hotel, Tashkent. - Sputnik Узбекистан, 1920, 01.03.2023
Подписаться
Гостиничный комплекс будет включать ресторан, бары, спа, бассейны, конференц-залы и многое другое.
ТАШКЕНТ, 1 мар – Sputnik. В 2026 году вТашкенте откроют Radisson Collection Hotel. Данный проект будет первой гостиницей Radisson Collection в Центральной Азии, передает пресс-служба компании.
Планируется, что гостиничный комплекс расположат на улице Сайилгох на территории в 130 тыс. кв метров. В него войдут четыре здания с общественным пространством, торговыми зонами, кинотеатром, офисами, апартаментами и многоуровневой подземной парковкой.
Сам Radisson Collection Hotel займет основное 22-х этажное здание площадью более 27 тыс. кв метров. В отеле будут 164 номера, включая президентские, люксы и апартаменты по мировым стандартам.
Кроме того, в инфраструктуру отеля войдут ресторан, лобби-бар, представительский лаундж с VIP-гостиной, спа с бассейнами, скай-бар, конференц-залы и переговорные комнаты.
"Мы рады дополнить наше портфолио первым отелем под брендом Radisson Collection в Центральной Азии. Radisson Collection Hotel, Tashkent станет нашим третьим отелем в Узбекистане. Мы благодарны и ценим доверие инвесторов этого потрясающего проекта в уникальном городе и месте", – сказала старший директор по развитию бизнеса Radisson Hotel Group в СНГ и Грузии Мария Знова.
Читайте также:
В Китае открылся торговый павильон Узбекистана
Российские режиссеры снимут фильм о женщинах Узбекистана
Лента новостей
0