Открытие информационного центра ЦИК РФ - Sputnik Узбекистан, 1920, 14.03.2024
Выборы президента России — 2024
Выборы президента России состоятся с 15 по 17 марта 2024 года. Участки для голосования 17 марта откроют в двух городах Узбекистана – Ташкенте и Самарканде. В Ташкенте — в здании посольства РФ (ул. Нукус, дом 83), в Самарканде – в гостинице Zilol-Baxt (ул.Усмана Юсупова, дом 5).

Это удобно: Мишустин проголосовал на выборах президента России онлайн

© РИА Новости / Дмитрий АстаховПремьер-министр РФ Михаил Мишустин проголосовал на выборах президента России
Премьер-министр РФ Михаил Мишустин проголосовал на выборах президента России - Sputnik Узбекистан, 1920, 16.03.2024
Подписаться
Совет Федерации назначил президентские выборы на 17 марта 2024 года. Голосование проходит три дня: 15, 16 и 17 марта.
ТАШКЕНТ, 16 мар — Sputnik. Премьер-министр РФ Михаил Мишустин призвал россиян, которые еще не проголосовали, принять участие в выборах и объяснил, почему сам отдал свой голос за будущего президента России онлайн — это удобно, сообщает РИА Новости.

"Еще два дня мы все можем принять участие в выборах президента РФ. Важно прийти на избирательный участок или выразить свою позицию дистанционно. В текущем году такая возможность есть у жителей почти трети регионов страны. Вот именно так я и поступил. Сделал выбор онлайн, это удобно — буквально одним кликом", — сказал Михаил Мишустин.

Он поблагодарил тех, кто уже проголосовал и обратился к тем, кто еще не принял решение, с просьбой это сделать.
"Речь идет о будущем России, о новых возможностях, которые появятся у каждого из нас с вами, у наших детей, у следующих поколений. Сделайте свой выбор ради своих близких и ради развития страны", — добавил премьер.
На пост главы государства претендуют четыре зарегистрированных ЦИК РФ кандидата: Леонид Слуцкий, Николай Харитонов, Владислав Даванков и Владимир Путин.
В Узбекистане участки для голосования на выборах президента России 17 марта откроют в двух городах – Ташкенте и Самарканде.
Избирательные участки будут открыты с 8.00 до 20.00 по местному времени. В Ташкенте — в здании посольства России (ул. Нукус, дом 83), в Самарканде – в гостинице Zilol-baxt (ул. Усмана Юсупова, дом 5).
Путин проголосовал на выборах президента России онлайн
Медведев проголосовал на выборах президента России — видео
Лавров проголосовал на выборах президента России
Лента новостей
0