Элдор Шомуродов забил второй гол за "Рому" — видео

© AFP 2023 / ANDREAS SOLAROЭлдор Шомуродов
Элдор Шомуродов - Sputnik Узбекистан, 1920, 23.12.2021
По данным Минспорта, узбекистанский футболист открыл счет, отправив мяч в ворота соперников на 67-й минуте матча.
ТАШКЕНТ, 23 дек — Sputnik. Элдор Шомуродов забил очередной гол в Серии А за итальянский клуб "Рома", сообщает пресс-служба Министерства туризма и спорта республики.
Однако уже на 80-й минуте игроки ФК "Сампдория" смогли отыграться и забили ответный гол. Встреча завершилась со счетом 1:1.
Главный тренер итальянской "Ромы" описал Шомуродова одним словом >>
Таким образом, в турнирной таблице ФК "Рома" занял шестое место, получив 32 очка.
В ноябре этого года Элдор Шомуродов забил гол в матче Серии А чемпионата Италии против "Венеции".