Чихуахуа в рюкзаке на ежегодной выставке Pet Expo 2021 в Бангкоке, Таиланд - Sputnik Узбекистан, 1920, 30.11.2021
Это интересно
Наиболее заметные и полезные новости о здоровье, науке, жизни знаменитостей.

Восточный гороскоп для Лошади-2022: самый подробный прогноз

© Pixabay/filinecekЛошадь
Лошадь - Sputnik Узбекистан, 1920, 19.01.2022
Подписаться
Лошадь и Тигр находятся в одном треугольнике родственной совместимости по восточному гороскопу, поэтому 2022-й обещает быть счастливым для людей, родившихся в год Лошади. Покровитель этого года – Черный Водяной Тигр — подарит и любовь, и творческие успехи.
Согласно китайскому гороскопу, 1 февраля в свои права вступает покровитель 2022-го – Черный Водяной Тигр. Что он подготовил для представителей знака Лошади? О самых важных моментах, которые ждут Лошадь в новом году, читайте в нашем гороскопе.

Рожденные в год Лошади: описание знака

Родились: 1930, 1942, 1954, 1966, 1978, 1990, 2002, 2014
Чем схожи Лошадь и Тигр? Прежде всего независимостью, выносливостью и благородством. Люди, родившиеся в год Лошади, полностью оправдывают сравнение "работает как лошадь" — трудиться они готовы без устали, причем не только из-за личных амбиций.
Часто все, что совершает Лошадь, сделано во имя кого-то – семьи или друзей. Представители знака Лошади – это чаще всего финансово обеспеченные люди, и основной их мотивацией к заработку является желание создать достойные условия для близких.
"Хочешь помочь – помоги материально". Эта фраза как раз про Лошадь. Если у ее родных или друзей проблемы, Лошадь вряд ли проявит себя как тонкий психолог. Скорее, наоборот: будучи вспыльчивой, может сказать близкому что-то в духе: "Я же тебе говорила!", а затем пойдет за деньгами. Ну а если материально проблему не решить, Лошадь просто отведет друга в ресторан, чтобы вкусно поесть и отвлечься, или сделает крупный подарок, чтобы поднять настроение.
В общем, к характеру Лошади нужно приспособиться. Во-первых, понимать, что Лошадь вас любит, но работа и независимость для нее в приоритете. То есть Лошадь вряд ли бросит любимое дело ради отношений или будет проводить с вами все свободное время. Лошадь любит веселиться, выходить в свет, красиво наряжаться, поэтому ее ценят в обществе.
Оптимизм и живость – качества, которые привлекают окружающих к Лошади на дружеских посиделках. Но в работе Лошадь меняется – ей трудно работать в команде. Будучи очень проницательной и сообразительной, Лошадь сразу видит суть рабочей задачи, и совещания-обсуждения утомляют ее. А уставшая Лошадь может резко высказаться и произвести впечатление высокомерного человека. В то время как сама Лошадь искренне не понимает: все же предельно ясно, не издеваются ли над ней, обговаривая одно и то же?
Однако в 2022 году Тигр намерен научить Лошадь больше отдыхать.

Общий гороскоп для Лошади-2022

В прошлом году Лошадь так много трудилась, что Тигр на правах хозяина года дарит ей возможность больше отдыхать. Многих людей, родившихся в год Лошади, ждут заграничные путешествия. А на работе все будет стабильно.
Область личных отношений тем временем радует приятными перспективами. Единственное, над чем стоит поработать Лошади в этой сфере, так это над своим неумением воспринимать другую точку зрения. "Есть два мнения: мое и неправильное" — не лучшая стратегия для выстраивания общения с кем бы то ни было, помните об этом.

Гороскоп карьеры для Лошади-2022

Настало время пожинать плоды своих трудов. Никаких бурь на работе не предвидится. Лошади-предприниматели в этом году смогут инвестировать деньги в выгодный проект.
Представители знака, занимающиеся творчеством, почувствуют прилив вдохновения, и уже весной в голову им придет идея, которая поможет им прославиться. Только не забывайте показывать результаты ваших замыслов в соцсетях.

Любовный гороскоп для Лошади-2022

Для семейных Лошадей, а также представителей знака, состоящих в отношениях, год пройдет спокойно, в умиротворении и любви. Повезет и одиночкам – уже в марте для Лошадей откроются новые перспективы. Старые отношения забудутся, поскольку Тигр будет способствовать многочисленным новым знакомствам.
Самые благоприятные периоды для знакомств в 2022 году – март, апрель, июль и сентябрь. Встретив новую любовь, помните: звезды на вашей стороне, а вот окружающие не всегда за вас рады. Поэтому не верьте сплетням о второй половине, которые можете услышать.

Гороскоп здоровья для Лошади-2022

Лошадь – создание выносливое, поэтому в 2022-м особых проблем в сфере здоровья не предвидится. Однако не стоит забывать про профилактические консультации терапевта и скрининг. Иначе во второй половине года могут обостриться хронические заболевания.
Читайте также:
Восточный гороскоп для Овцы/Козы-2022: самый подробный прогноз
Восточный гороскоп для Петуха-2022: самый подробный прогноз
Восточный гороскоп для Дракона-2022: самый подробный прогноз
Восточный гороскоп для Собаки-2022: самый подробный прогноз
Лента новостей
0