Узбекистанец занял 3-е место на турнире по конкуру в Московской области

© Пресс-служба НОК УзбекистанаБегзод Курбонов на турнире по конкуру в Московской области
Бегзод Курбонов на турнире по конкуру в Московской области - Sputnik Узбекистан, 1920, 01.02.2022
Бегзод Курбонов провел свое показательное выступление на коне по кличке King cornet.
ТАШКЕНТ, 1 фев — Sputnik. В конном центре Московской области Maxima stables состоялся второй этап соревнований по конкуру, в ходе которых узбекистанец Бегзод Курбонов завоевал почетное третье место. Об этом сообщает пресс-служба Национального олимпийского комитета (НОК).
Ледовое сражение: как прошел чемпионат по конному поло — видео >>
По данным НОК, в рамках состязаний наездники на своих лошадях должны были преодолеть препятствия в 140 см. Курбонов провел свое показательное выступление на коне по кличке King cornet.
В ноябре прошлого года спортсмены из Узбекистана завоевали две золотые медали на международном турнире по конкуру в Москве. Соревнования проходили в конно-спортивном клубе Maxima stables. Победителями стали Бобуржон Валижонов и Умид Комилов.