Чихуахуа в рюкзаке на ежегодной выставке Pet Expo 2021 в Бангкоке, Таиланд - Sputnik Узбекистан, 1920, 30.11.2021
Это интересно
Наиболее заметные и полезные новости о здоровье, науке, жизни знаменитостей.

Любовный гороскоп: как все знаки зодиака проведут 14 февраля — 2022

© Pixabay / PexelsЛюбовь
Любовь - Sputnik Узбекистан, 1920, 12.02.2022
Подписаться
Эта неделя обещает быть счастливой для многих знаков зодиака — грядут и спонтанные знакомства, и счастливые совпадения.
ТАШКЕНТ, 12 фев — Sputnik. Близится самый романтичный праздник года — День всех влюбленных, 14 февраля. Как на эту дату повлияют звезды, читайте в нашем гороскопе.

Общий гороскоп для всех знаков зодиака

Идеальный период для знакомств. Всю неделю сильно влияние Юпитера, что повышает вероятность неожиданных, но приятных встреч, которые могут перерасти в крепкие отношения, приносящие радость.
Помимо этого, на протяжении будущей недели Венера соединится с Марсом в знаке Козерога, а это значит, если говорить простыми словами, что возрастает взаимопонимание в паре. Для уже сформировавшихся пар это сочетание планет может подарить счастливый случай, который изменит весь год.

Овен

К 14 февраля Овну лучше пойти по дороге улаживания разногласий — узнайте у партнера, как он представляет себе вечер 14 февраля, чтобы не прогадать с сюрпризом.

Телец

Четырнадцатое февраля станет для представителей этого знака днем эмоционального сближения со второй половиной. Вы сможете укрепить душевное единение с партнером, главное — честно говорите о своих чувствах, не давайте волю застенчивости и не бойтесь выглядеть глупо.

Близнецы

Четырнадцатое февраля несет завершение переживаний, связанных с прошлым. Мучившиеся от сложных отношений Близнецы примут решение разорвать союз, а те, кто давно не мог признаться в любви, наконец, созреют на этот шаг. Во втором случае позвольте себе быть более эмоциональными. Ну а Близнецы, состоящие в стабильных отношениях, проведут вечер, полный нежности и умиротворения.

Рак

Четырнадцатое февраля Рак станет эмоционально зависимым от партнера. Не ждите от второй половины шагов, которые соответствуют идеальному празднику, сформированному в вашем воображении. Берите инициативу в свои руки и привнесите дополнительную ноту романтики в отношения.

Лев

Для Львов 14 февраля станет днем откровенных разговоров. Лучше всего для общения подходит вечер. Готовьтесь услышать признания в любви, либо предложение вывести ваши отношения на новый уровень.

Дева

Звезды советуют свободным Девам не сидеть дома, а выйти в люди — возможно, именно 14 февраля вы встретите свою судьбу.
Что касается семейных представителей знака, повышается тенденция укрепления эмоциональной близости с партнером.

Весы

День эмоционально насыщенный, но грозит конфликтами. Будьте осторожнее — легко как и подогреть страсть, так и спровоцировать партнера на выяснение отношений.

Скорпион

Эмоциональный день, а вот какими будут эмоции, зависит от самих Скорпионов. Если вы состоите в отношениях, лучше проявить инициативу. Свободным Скорпионам же стоит отбросить переживания в сторону и ненавязчиво пригласить объект симпатии провести время вместе.

Стрелец

У вас нет отбоя от противоположного пола — и если для свободных Стрельцов это хорошая новость, то семейным представителям знака лучше быть осторожнее. Вряд ли вторую половину обрадует ваш флирт с другим.

Козерог

Идеальный день для романтического свидания. Свободным Козерогам стоит быть готовыми к внезапной встрече с интересным человеком, которая перерастет в ужин или поход в кино.

Водолей

День сложится, если вы вспомните о важности умения вовремя промолчать. Вы часто говорите, не подумав, однако партнер настроен на романтическую волну и может серьезно обидеться на неосторожно сказанное слово.

Рыбы

Звезды на вашей стороне. Благоприятен эмоциональный фон, его подпитывают и неожиданные знакомства, а также знаки внимания. Состоящие в отношениях Рыбы могут рассчитывать на рост взаимопонимания и гармонии.
Читайте также:
Женский гороскоп-2022: какой знак создаст семью, а кто получит повышение >>
Эти знаки зодиака добьются головокружительных успехов в карьере — гороскоп >>
Какой месяц будет самым удачным: гороскоп для всех знаков зодиака
Восточный гороскоп для всех знаков зодиака: самый подробный прогноз
Повезет в любви: самый точной гороскоп для всех знаков зодиака
Встречаем Год Тигра: гороскоп-2022 для всех знаков зодиака
Буду всегда с тобой: самые верные знаки зодиака — гороскоп
Лента новостей
0